Печать на футболках в Воронеже: особенности выполнения

Печать на футболках Воронеж

Сегодня найти одновременно полезный и оригинальный подарок довольно непросто. Несмотря на буквально ломящиеся от разнообразия полки сувенирных магазинах, хочется подарить близкому человеку что-то нестандартное, предназначенное только ему. Печать на футболках, в Воронеже которую можно заказать в «Бизнес-Сувенире», в таких случаях приходит на помощь. Рисунок, зачастую, — это фотография того, кому вручат футболку, оригинальная фраза; если футболка для ребёнка, то часто печатают героев мультфильмов. Если же печать на футболках требуется в рекламных целях, что также не редкость, то зачастую наносится логотип, название, слоган компании в корпоративных цветах.

Печать на футболках в Воронеже при помощи текстильного принтера — «Бизнес-Сувенир»

Текстильный принтер — специальное современное приспособление для того, чтобы осуществлять печать на футболках. В Воронеже данная услуга доступна в «Бизнес-Сувенире». При использовании данного принтера, футболка кладётся на специальный подвижный стол, который помещается в принтер. Затем рисунок наносится, краски закрепляются. В данном случае лучше использовать футболки белого цвета. Среди преимуществ использования текстильного принтера можно перечислить следующее:

  • оперативная подготовка к печати;
  • высокое разрешение;
  • возможность одновременно напечатать и надпись, и рисунок.

Печать на футболках при помощи промежуточного носителя

Суть и отличие второго способа печати, главным образом, заключается в использовании промежуточного носителя.

Данный способ может выполняться в двух вариантах:

  1. при помощи специальных чернил рисунок сначала наносится на бумагу, которая затем накладывается на ткань, и рисунок переносится на неё под воздействием высокой температуры;
  2. рисунок наносится на специальную плёнку, затем термопрессом приклеивается на футболку. В данном случае лучше использоваться изделие из хлопка. Футболки из полиэстера не подойдут.

Шелкография на ткани — предполагает использование трафаретов для перенесения рисунка на ткань. Изображение в итоге — стойкое, себестоимость низкая, есть возможность использования разнообразных спецэффектов.

Термоспособы печати на футболках в Воронеже — «Бизнес-Сувенир»

Термоаппликация — ещё один способ, с помощью которого производится печать на футболках. В Воронеже он также доступен в «Бизнес-Сувенире». Данный метод предполагает наклеивание кусков плёнки нужных размеров и цветов. Его преимущество в том, что можно выбирать из огромного разнообразия материалов и оттенков.

Термотрансфер — в основа данного способа — шелкография. Перенесение рисунка на ткань при помощи специальной бумаги, утюга или термопресса. К достоинствам этого метода относится возможность использования любого вида ткани, большой выбор цветов, низкая себестоимость и высокая скорость.

Нужна качественная печать на футболках в Воронеже? Обратитесь в «Бизнес-Сувенир»!